Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что наша компания запустила бонусную программу для агентов по круизам теплоходов «Карл Маркс» и «Лунная соната» на навигацию-2018.
Условия программы:
1. Участником бонусной программы может стать любое турагентство.
2. Бонусная программа действует с 01.02.2018 г. и распространяется на круизы теплоходов «Карл Маркс» и «Лунная Соната» на навигацию-2018. В программе участвуют все заявки на навигацию 2018 г. с 15.06.2017.
3. Размер стартового агентского вознаграждения по условиям бонусной программы на навигацию-2018 равен 10%.
4. Бонусная программа:
Количество проданных кают |
1-5 |
6-14 |
15-50 |
51-70 |
71-100 |
от 101 |
Агентская комиссия |
10% |
11% |
12% |
13% |
14% |
15% |
Пересчет агентского вознаграждения при достижении определенного объема проданных кают проводится 1 и 15 числа каждого месяца по 100% оплаченным каютам. Повышенное агентское вознаграждение распространяется на новые заявки, оформленные с момента пересчета.
Размер агентского вознаграждения уточняется при бронировании и прописывается в подтверждении брони.
5. Размер агентского вознаграждения за продажи круизов теплохода «Карл Маркс» за навигацию-2017 не распространяется на навигацию-2018.
Также в честь Дня Рождения компании, с 6 по 20 февраля «Инфофлот» запускает акцию «Повышенная комиссия для агентов». Для всех без исключения агентств в связи с 15-тилетием «Инфофлота» при продаже круизов на 15 увлекательных рейсов в течение 15-ти дней будет начисляться повышенная комиссия 20%!
Список рейсов, участвующих в акции:
26.05.2018 – 1.06.2018
Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург
Ссылка на круиз
27.05.2018 – 1.06.2018
Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт–Петербург
Ссылка на круиз
21.05.2018 – 25.05.2018
Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
Ссылка на круиз
6.06.2018 – 9.06.2018
Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва
Ссылка на круиз
3.05.2018 – 18.05.2018
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Углич – Москва
Ссылка на круиз
03.05.2018 – 10.05.2018
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь
Ссылка на круиз
06.05.2018 – 15.05.2018
Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
Ссылка на круиз
10.05.2018 – 18.05.2018
Пермь – Чайковский – Чистополь – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Углич – Москва
Ссылка на круиз
21.06.2018 – 30.06.2018
Санкт–Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
Ссылка на круиз
Теплоход «Александр Бенуа»:
25.04.2018 – 28.04.2018
Нижний Новгород (Городец) – Кострома – Ярославль – Углич – Москва
Ссылка на круиз
13.08.2018 – 31.08.2018
Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва
Ссылка на круиз
16.08.2018 – 28.08.2018
Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
Ссылка на круиз
28.05.2018 – 9.06.2018
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва
Ссылка на круиз
14.05.2018 – 25.05.2018, «Музыкально-поэтический круиз»,
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Плес – Углич – Москва
Ссылка на круиз
17.05.2018 – 22.05.2018,
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
Ссылка на круиз
08.07.2018 – 20.07.2018
Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург
Ссылка на круиз
12.07.2018 – 28.07.2018
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва
Ссылка на круиз
5.08.2018 – 14.08.2018, «На Суру",
Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва
Ссылка на круиз
15.08.2018 – 31.08.2018
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва
Ссылка на круиз
Теплоход «Солнечный город»:
02.05.2018 – 13.05.2018
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов–на–Дону
Ссылка на круиз
02.05.2018 – 22.05.2018, «День Победы в Волгограде"
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов–на–Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва
Ссылка на круиз
05.2018 – 20.05.2018, «День Победы в Волгограде"
Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов–на–Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
Ссылка на круиз
13.05.2018 – 22.05.2018
Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Москва
Ссылка на круиз
20.06.2018 – 07.07.2018, "Гранд–тур: красоты Русского Севера",
Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва
Ссылка на круиз
ЖЕЛАЕМ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!