21.07.2017
"Лебединое озеро" – новый теплоход марки "Созвездие Инфофлота"

Дорогие друзья!

В навигацию 2018 года флотилия "Созвездие Инфофлота" пополнится новым  четырехпалубным теплоходом, названным в честь знаменитого балета Петра Ильича Чайковского – "Лебединое озеро".

Теплоход-пансионат «Лебединое озеро» работает под маркой «Созвездие Инфофлота»: весь цикл технического обслуживания, комплектование экипажей и создание турпродукта обеспечивается группой компаний «Инфофлот».

"Лебединое озеро" – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Германии.
К услугам туристов – 130 кают разных категорий.

Во всех каютах: санузел (душ, туалет), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, кондиционер. К навигации 2018 года на теплоходе будут оборудованы 24 новые каюты «Полулюкс», в том числе 20 именных кают с балконом, носящих имена выдающихся артистов балета.

  

На теплоходе-пансионате "Лебединое озеро" вы сможете отдохнуть с пользой для здоровья: ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль - все это окажет оздоравливающее действие на ваш организм и придаст бодрости и активности.

Во время стоянок для путешественников проводятся познавательные экскурсии, как правило с возможностью выбора из разных вариантов экскурсионной программы. Большинство экскурсий включено в стоимость путевки.

В расписании на 2018 год запланировано 26 круизов (в том числе необычные "Осенник" и "Клубный круиз") по наиболее популярным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга:

  

Специальные скидки и акции:

Специальные предложения для участников Клуба Любителей Круизов:

- любой участник клуба может оплатить своими бонусными баллами до 25% стоимости путевки.

- участник клуба с  "Золотым статусом" - может оплатить своими бонусными баллами до 50%  стоимости путевки.

Напоминаем, что участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы. Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

Наличие мест и бронирование на круизы-2018 теплохода "Лебединое озеро":


Ждем ваших заявок и до встречи на борту!