01.06.2020
Больше круизов-2021 на теплоходе «Лунная соната». Сезонная скидка 12% до 01.07.20

 

Дорогие друзья!

Пусть хороших новостей, как и круизов, будет больше! Представляем новые круизы-2021 на теплоходе  «Лунная соната» круизной компании «Созвездие». Каждый маршрут — это незабываемые впечатления и яркие открытия, которые останутся с вами надолго.

Пожалуйста, включите JavaScript

Двухдневная остановка в Санкт-Петербурге позволит спокойно и неторопливо наслаждаться видами одного их самых красивых мегаполисов мира. Из Старой Ладоги можно отправиться в Великий Новгород в рамках новой дополнительной экскурсионной программы.

Коприно, Коневец и Дубна — живописные стоянки, которые включены далеко не в каждый круизный маршрут. А сочетание таких городов, как Тверь и Углич, в одном круизе — тоже по-своему уникально, так как обычно они входят в круизы выходного дня, и путешественники посещают либо Тверь, либо Углич.

Путешествие в Казань с посещением городов Золотого кольца, Чувашии и с заходом в Чкаловск — прекрасный вариант для летнего отпуска. Всего за 10 дней можно пройти этот интересный и необычный маршрут, ведь круизы по Татарстану чаще начинаются и заканчиваются в Нижнем Новгороде, а не в Москве.

Крепость Орешек Тутуаев

Именно сейчас вы можете спланировать ваше будущее путешествие и отметить на карте места, в которых хотите побывать, воспользовавшись специальными условиями:

3KATTrtj_400x400 До 01 июля 2020 действует максимальная сезонная скидка 12%1
3KATTrtj_400x400 При оплате онлайн действует дополнительная скидка +2%
Предоплата — всего 20%

Все секреты бронирования круизов-2021 на теплоходах «Созвездия» вы можете узнать по ссылке 

О теплоходе «Лунная соната»:

Каюты категорий «Полулюкс» и «Люкс» с балконами

До встречи на борту!

1Сезонные скидки применяются с другими предложениями круизной компании «Созвездие».

2Минимальный первоначальный размер предоплаты – 20% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

3При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.