24.03.2020
Продажи круизов-2021 на теплоходах «Созвездия» открыты!


Дорогие друзья!

Круизы — это всегда движение вперед, поэтому мы рады объявить о начале продаж круизов-2021 на теплоходах «Созвездия». Уже сейчас вы можете спокойно спланировать свое путешествие будущего года и не упустить возможность выбрать самые лучшие места на популярные и эксклюзивные маршруты на специальных условиях.  А для участников Клуба Любителей Круизов у нас есть особое предложение.1

Приобретайте круизы-2021 с максимальной сезонной скидкой 12%!2

Что нового ждет вас в навигацию-2021:

Расписание маршрутов-2021 круизной компании «Созвездие»

Теплоход «Александр Бенуа»

Теплоход «Н.А. Некрасов»

Теплоход «Северная сказка»

Теплоход «Лебединое озеро»

Теплоход «Дмитрий Фурманов»

Теплоход «Лунная соната»

Оформить бронирование вы можете в офисах продаж и на сайте компании.  

 Круизный центр «Инфофлот» — генеральный партнер по продажам круизов на теплоходах «Созвездия».

 

Добро пожаловать на борт!

1Предложение для участников Клуба Любителей Круизов: возможность оплаты баллами до 10% от стоимости круизов, отмеченных как премиальные.

Предложение применяется вместе с сезонной скидкой и распространяется на все категории кают, за исключением категории А1. Круизный центр «Инфофлот» вправе в любой момент приостановить акцию по продаже премиальных кают в любом из указанных рейсов.

2Сезонные скидки:

Возможна 100% оплата за 30 дней до рейса (сезонная скидка при этом не действует). Гарантией сохранения первоначальной цены, по которой бронировался круиз, является предоплата в размере не менее 30% (сезонная скидка при этом не действует).