16.07.2018
Мастер-классный «Осенник» с расширенной экскурсионной программой

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас в круиз «Осенник» на борт нового теплохода «Лебединое озеро» марки «Созвездие Инфофлота». В этом году он пройдет по маршруту Санкт-Петербург – Москва, будет много новых и необычных экскурсий и развлечений. Старт – 30 августа 2018 года.

«Осенник» – совершенно особенный и неповторимый круиз, который ежегодно проводится в начале осени – в самое красочное время года. 

Для всех участников круиза мы приготовили огромное количество мероприятий. Особенно интересной будет экскурсионная программа, которую не встретишь в других речных турах. 
Вы сможете сравнить Старую и Новую Ладогу в рамках экскурсии из Свирьстроя, заглянуть за кулисы провинциальной жизни во время театральной экскурсии по городам Калязин, Кашин и поселку Кесова Гора или познакомиться с народными традициями карелов, отправивишись на специльную этнографическую программу в Петрозаводске. Выбор досуга как никогда богат и разнообразен. 

Поверьте, «Осенник»-2018 нельзя пропустить – такое случается только раз в году!

Дата круиза Дни Теплоход Маршрут круиза О круизе
30 августа – 8 сентября 10 «Лебединое озеро» Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Свирьстрой (Новая Ладога) – Петрозаводск (Кивач) – Кижи – Горицы (Ферапонтов монастырь, Кириллов) – Кузино – Череповец (Сизьма/Устюжна) – Калязин (Кашин) – Москва Подробнее

«Осенник» на теплоходе «Лебединое озеро» - это:

речной круиз

Развлекательная программа в круизе "Осенник"

детская анимация

Игры с детьми в круизе "Осенник"

Рассказываем о самых интересных экскурсиях в круизе «Осенник»:

Санкт-Петербург
Полтора дня теплоход стоит в Санкт-Петербурге. Туристы сами выбирают, что им посмотреть: Кронштадт с мощными стенами фортов и куполами Морского Никольского собора, блистательный Петергоф или тихий Павловск. Одна из этих экскурсий включена в стоимость круиза.

Валаам
Новая пешеходная экскурсия на Валааме - «Скалистый берег». Маршрут от причала Никоновской бухты в район залива Скалистый берег позволит познакомиться с природой острова и его историей.

Свирьстрой
Экскурсии по Новой и Старой Ладоге, а также поездка в Олонец – древний город в Карелии. Одно из самых интересных мест в городе – островок, образованный слиянием рек Мегреги и Олонки, где стоит каменный храм XVIII века.

Этнографическая программа в Петрозаводске

Старая Ладога

Петрозаводск
Новинки: экскурсия с посещением Дома шунгита и новые этнографические программы («Музыка, песни и танцы карелов» и «Загадочный мир Карелии»). Также запланировано посещение Кивача, старейшего в России заповедника с одноименным водопадом.

Череповец
Автобусные экскурсии в Устюжну и Сизьму. В Устюжне сохранилось большое количество храмов с белокаменными стенами. В Сизьме туристы побывают в музеях Хлеба, Пива, Крестьянской избы, а также пообедают блюдами из русской печки в Гостевом доме.

Калязин
В Калязине пройдет автобусная обзорная экскурсия по городу и театральная экскурсия с посещением Калязина, Кашина и Кесовой Горы. Запланирована программа «Русская тройка», включающая поездку в конно-спортивный комплекс «Верхняя Троица».

Заповедник Кивач

поселок Кесова гора

Скидки:

• акция "Материнский капитал" – дети до 14 лет бесплатно;
• скидка для пенсионеров – 5%. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам; 
• круизы в рассрочку! Минимальный первоначальный размер предоплаты – 35% от стоимости путевки;
• скидка имениннику – 10%. Предоставляется при совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после;
• скидка группам - до 13%;
• участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы. 
Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

Правила применения скидок вы можете уточнить в наших офисах продаж.

 

 До встречи на борту!