26.04.2018
Открытие навигации-2018 и День открытых дверей на теплоходе "Дмитрий Фурманов"

Дорогие друзья!

Спешим напомнить вам, что уже в эту субботу, 28 апреля, на причале Северного Речного вокзала в Москве состоится праздник по случаю торжественного открытия большой круизной навигации в Москве. Вас ждут самые яркие представления, вкусные угощения и, конечно, День открытых дверей на теплоходе "Дмитрий Фурманов".

Организаторы мероприятия – ассоциация речных судоходных компаний «Речной Альянс» и Общероссийское Движение поддержки флота (ДПФ).

Праздничные мероприятия для гостей:

После торжественной части на причале мы приглашаем всех гостей на теплоход «Дмитрий Фурманов». День открытых дверей на теплоходе – это возможность увидеть каюты и все общественные пространства судна, познакомиться с экипажем и задать гиду все интересующие вопросы о судне и речных круизах.


«Дмитрий Фурманов» - модернизированный четырехпалубный теплоход с яркой развлекательной программой на борту. Широкоформатный кинотеатр, творческие мастерские, концертные залы, рестораны с панорамным обзором, фитнесфлот, детский игровой клуб – на теплоходе есть все для отдыха с удовольствием.

Начало торжественной церемонии открытия: 11:30, Северный Речной вокзал в Москве.
Время проведения Дня открытых дверей: 12:45–14:00, причал №6.

Как добраться:


До встречи на причале Северного речного вокзала!