20.04.2018
Круиз "По странам и континентам" до Санкт-Петербурга на теплоходе "Лунная соната"!

  

Дорогие друзья!

Чуть больше месяца остается до старта первого рейса нового четырехпалубного теплохода "Лунная соната" марки "Созвездие Инфофлота" из Нижнего Новгорода в Северную столицу. Отправиться в этот круиз можно и из Ярославля.

В честь открытия навигации на теплоходе будет торжественная программа и необычная тематика мероприятий "По странам и континентам".

26 мая - 1 июня (7 дней), 
Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург
Стоимость от 29 490 руб./чел.

27 мая - 1 июня (6 дней), 
Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург
Стоимость от 26 890 руб./чел.

В навигацию-2018 это единственный круиз по маршруту Нижний Новгород – Санкт-Петербург.
Говоря профессиональным языком, это репозиционный рейс (когда теплоход переправляется из одного региона в другой). На данном маршруте "Лунная соната" пересекает сразу три региона: Верхнюю Волгу, Волго-Балтийский канал и северо-западный регион. Всего занеделю теплоход проходит по 5-ти рекам, 3-м озерам и одному каналу.

Стоянки запланированы в красивейших местах – на островах Кижи и Валаам, где предусмотрен трансфер на прогулочном теплоходе к воротам усадьбы Спасо-Преображенского Монастыря. Финальная точка путешествия – Санкт-Петербург – город, который хочется узнавать снова и снова! Туда теплоход прибывает 1 июня, к началу сезонабелых ночей. Удобно, что "Лунная соната" останавливается на Речном вокзале, расположенном всего в 8 минутах ходьбы от станции метро "Пролетарская".

Даже если вы неоднократно бывали в этом городе, вам будет интересно поучаствовать в специальной дополнительной экскурсионной программе "Знакомство с Санкт-Петербургом".

Программа включает:
- встречу на Московском вокзале;
- экскурсию по городу и пригородам (Петергоф, Кронштадт, южный берег о. Котлин и другие);
- экскурсию по рекам и каналам города на прогулочном теплоходе.

Дополнительный экскурсионный пакет "Знакомство с Санкт-Петербургом" можно приобрести заранее в нашем интернет-магазине или в офисах продаж.

  

Программа на борту

Название круиза – "По странам и континентам". Каждый день туристы будут "попадать" в новую страну, знакомиться с ее историей и традициями. 
В День Греции – сиртаки, "Олимпийские игры", задания от греческих богов и, конечно, греческий салат. В День Франции – мастер-класс по приготовлению круассанов, французский шансон и комедии с Пьером Ришаром. В День Италии – итальянское меню в ресторане, тарантелла, дискотека под итальянские хиты, картина из макарон своими руками и многое другое.

О теплоходе

"Лунная соната" – новый четырехпалубный теплоход марки "Созвездие Инфофлота". Во всех каютах есть отдельный санузел (с душем, туалетом и раковиной), кондиционер, холодильник, фен и спутниковоетелевидение.
На борту: рестораны, бары, кофейня, широкоформатный кинотеатр, детский клуб "Бременские музыканты", "Мюзик Холл", музыкальный бутик, творческая лаборатория, фитнес-флот, минигольф и многое другое. Во время путешествия проводятся караоке-вечеринки в концертном зале и творческие вечера в музыкальной гостиной, мастер-классы по танцам, вокалу и игре на музыкальных инструментах.

Бесплатные услуги на борту: "Завтрак в каюту", "Чай и кофе для ранних пташек", шампанское к утреннему столу, полноценный завтрак в день прибытия в Санкт-Петербург.

    

Специальные скидки

На предлагаемые рейсы действуют следующие скидки:
• 10% - скидка молодоженам в течение года после заключения брака (а также их друзьям и родственникам); 
• 10% - скидка имениннику; 
 5% - скидка для пенсионеров на определенные даты круизов; 
• 5% - скидка сотрудникам силовых ведомств и членам их семей.
 от 7% до 13% - скидка группам, руководитель группы от 45 человек – бесплатно.

скидки не суммируются между собой и со скидкой постоянного клиента. Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.

Напоминаем, что участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы. Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

До встречи на борту!