Дорогие друзья!
Мы объявляем старт продаж на круизы по Рейну и Дунаю в навигацию-2019. В новом сезоне мы приготовили для вас массу интересных новинок.
Три новых теплохода – Crucevita, Crucestar и Crucebelle
Регулярные круизы по Рейну и Дунаю теперь будут совершать новые теплоходы:
Бутик-теплоход категории 5* не уступает пятизвездочному отелю. Гости теплохода размещаются в просторных каютах с кондиционерами, сейфом, ванной комнатой и французскими балконами. Изюминка теплохода - настоящий камин в лаундж-зоне. Также к услугам туристов – ресторан, бар, библиотека, фитнесс-зал, сауна, лифт, соединяющий главную и верхнюю палубы, и многое другое.
Четырехпалубный теплоход категории 4*+ предлагает туристам размещение в уютных каютах со спутниковым телевидением, телефоном и Wi-Fi. На борту – панорамный салон, ресторан, джакузи и многое другое. В навигацию-2019 теплоход будет совершать круизы по Дунаю, включая уникальный недельный маршрут из Вены до Фетишти - города, расположенного недалеко от Чёрного моря!
Теплоход 4*+ будет полностью модернизирован к навигации-2019. На нем появятся каюты с дизайнерскими интерьерами, панорамными окнами и французскими балконами. На борту оборудованы лаундж-зоны для приятного общения, уютное лобби, джакузи и солярий.
Новые маршруты по Рейну и Дунаю
Наряду с самыми популярными восьмидневными круизами по Рейну (Амстердам – Брюссель – Амстердам, круизы по каналам Бельгии и Голландии) в 2019 году вас ждут новинки:
Помимо классического маршрута по Дунаю из Вены в Будапешт появится новый круиз:
![]() |
![]() |
![]() |
Навигация – более 8 месяцев в году!
В 2019 году отправиться в круиз можно практически в любое время года. В основной сезон теплоходы будут совершать круизы с 3 апреля по 24 ноября, а старт продаж традиционных праздничных зимних круизов мы объявим дополнительно!
Гарантированы русские группы
Круизная компания «Инфофлот» организует русские группы с сопровождающим, экскурсиями, меню и бортовой газетой на русском языке.
Всегда доступная цена!
Стоимость круиза – от 455 евро/чел. До 1 июня 2018 года действует сезонная скидка 11%!
Традиционные скидки предоставляются детям, группам, молодоженам и именинникам.
В стоимость круиза включено:
Обслуживание российских туристов будет организовано круизной компанией "Инфофлот" совместно с компанией CRUCEMUNDO S.L. - европейским оператором по круизам.
Ждем ваших заявок!