22.02.2018
АКЦИЯ к 23 февраля на черноморские круизы-2018!

Дорогие друзья!

Представляем вам акцию в честь 23 февраля на черноморские круизы-2018 для работников силовых структур!

При предоставлении соответствующего документа – военного билета, военного удостоверения или удостоверения офицера – для вас будут действовать специальные скидки.

Условия акции:
- Скидка 7,5% предоставляется клиенту при покупке одного места в каюте с возможностью подселения;
- Скидка 10,5% предоставляется клиенту при покупке от 2-х и более мест или каюты целиком;
- Скидка не суммируется со всеми остальными скидками (кроме скидки постоянного покупателя) и не распространяется на членов семьи сотрудника;
- Скидка предоставляется при внесении авансового платежа за круиз в срок до 28.02.2018.

Сроки проведения акции: с 22.02 по 28.02.18.

  

Круизы по Черному морю на теплоходе "Князь Владимир" – единственный вариант полноценного морского круиза на территории России без виз и загранпаспорта. Как и в 2017 году, теплоход будет совершать 7-ми и 8-ми дневные круговые рейсы по популярному маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – день в море - Сочи с возможностью отправления из любого города по пути следования. В маршруте сохранятся 2-хдневные стоянки в Ялте и Сочи, а стоянка в Севастополе станет длиннее на 12 часов.

В 2018 году компания "Инфофлот" продолжит выступать генеральным агентом по продаже данных круизов.  Туроператором, отвечающим за создание турпродукта и обслуживание на борту, является ООО "Черноморские Круизы".

Проведите отпуск на Черном море в новом для себя формате!