10.01.2018
Продлеваем сезонные скидки на круизы на теплоходах «Дмитрий Фурманов» и «Лунная соната»!

Новый год начинается с приятных новостей!

Сообщаем вам о продлении сезонных скидок на все круизы четырехпалубных теплоходов «Дмитрий Фурманов» и «Лунная соната»!

Теперь при бронировании до 31 января 2018 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года будет действовать сезонная скидка 5%.

При бронировании с 1 февраля до 1 марта и 100% оплате до 1 марта 2018 года сезонная скидка составит 3%.

Не упустите возможность отправиться в путешествие на выгодных условиях. 

«Лунная соната» и «Дмитрий Фурманов» – комфортабельные четырехпалубные теплоходы 302 проекта, построенные в Германии. Все каюты теплоходов с удобствами (с душем, туалетом и раковиной), оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием. 

Теплоход «Лунная соната» - новинка навигации 2018 года! Маршруты теплохода - от 3 до 8 дней, с посещением интересных мест северо-запада: островов Валаам, Кижи, Коневец, Петрозаводска, Свирьстроя, Сортавалы, Мандрог. Будет несколько заходов и в Старую Ладогу на реке Волхов - это новинка предстоящего сезона. Название теплохода нашло отражение в тематике теплохода. Легкий музыкальный акцент будет прослеживаться во всём, от разлекательной программы до оформления теплохода. При этом тематику смогут заметить те туристы, которым это интересно, но она не помещает отдыху остальных гостей.

   

К навигации-2017 на теплоходе «Дмитрий Фурманов» была проведена реконструкция: добавлены новые каюты категории «Полулюкс» с индивидуальными балконами, а также каюты с возможностью размещения третьего туриста на верхнем дополнительном месте. В расписании теплохода запланированы круизы от 3 до 16 дней с отправлением из Москвы с посещением Твери, Плеса, Перми, Елабуги, Нижнего Новгорода и других интересных городов, а также с отправлением из Санкт-Петербурга до Валаама и Кижей. На борту теплохода «Дмитрий Фурманов» организована развлекательная программа с широким выбором активностей, которая выделяет его среди других российских теплоходов! Узнать подробнее о развлечениях и услугах на борту.

  

При необходимости Вы можете приобрести любой круиз на теплоходе в рассрочку! Возможна минимальная первоначальная оплата путевки – 35% от стоимости круиза.

Напоминаем, что участники Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок получают скидку 5% и бонусные баллы! Стать участником Клуба и начать пользоваться его привилегиями Вы сможете уже после первого круиза!

Правила применения скидок вы можете уточнить в наших офисах продаж.

Ждем ваших заявок!