29.12.2017
Новый круиз на Соловецкие острова из Санкт-Петербурга

  

Дорогие друзья!

В связи с высоким спросом на круизы до Соловецких островов теплоход "Карл Маркс" совершит дополнительный рейс из Санкт-Петербурга:

 20 июля (13 дней)
Санкт–Петербург
 – Валаам  Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

ВНИМАНИЕ! При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки*:
5% – при бронировании до 31 декабря 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года;
3% – при бронировании до 01 февраля 2018 года и 100% оплате до 1 марта 2018 года.

Также предоставляются скидки:
5%* – группам от 20 человек. Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
5%* – сотрудникам силовых ведомств (при предъявлении подтверждающих документов) и членов их семей, если они путешествуют вместе (в одном рейсе). Скидка предоставляется при размещении на основном месте.
10%– скидка имениннику - предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после.
10% – скидка молодожёнам - предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями.
* не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме скидок за размещение, сезонными скидками и скидкой постоянного клиента

Правила применения скидок вы можете уточнить в наших офисах продаж.

До встречи на борту!