02.11.2017
Старт продаж черноморских круизов-2018 на теплоходе "Князь Владимир"

Дорогие друзья!

Рады сообщить о старте продаж черноморских круизов на теплоходе "Князь Владимир" на навигацию 2018 года.

При 100% оплате круизов до 30 декабря 2017 года действует сезонная скидка 5%.

Дополнительно, для всех туристов, кто уже совершил круиз на теплоходе "Князь Владимир" в навигацию 2017 года, действует специальная скидка в размере 5,5%. Данная скидка суммируется со всеми остальными скидками, кроме групповой.

Как и в 2017 году, теплоход "Князь Владимир" будет совершать 7-ми и 8-ми дневные круговые рейсы по популярному маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – день в море - Сочи с возможностью отправления из любого города по пути следования. В маршруте сохранятся 2-хдневные стоянки в Ялте и Сочи, а стоянка в Севастополе станет длиннее на 12 часов.

В 2018 году компания "Инфофлот" продолжит выступать генеральным агентом по продаже данных круизов.  Туроператором, отвечающим за создание турпродукта и обслуживание на борту, является ООО "Черноморские Круизы".

Данные рейсы являются преемником легендарного круизного маршрута, известного также под названием "Крымско-Кавказская линия". Вы сможете насладиться полноценным морским круизом без загранпаспорта и виз.

В рамках круиза туристы смогут познакомиться с жемчужинами Черноморского побережья, отправившись на самостоятельные прогулки или организованные экскурсии, которые приобретаются отдельно на борту теплохода.
Среди предлагаемых вариантов – самые интересные места региона:

Многим эти места знакомы с детства, и возможность посетить их вновь в рамках круиза, несомненно, принесет массу положительных эмоций. К тому же, сделать это по воде намного удобнее и быстрее, чем по суше. 

 

"Князь Владимир" – комфортабельный 9-палубный теплоход, который является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для разнообразного, комфортного и безопасного отдыха. Каждая каюта оборудована собственным санузлом (душ, туалет, умывальник) и центральной системой кондиционирования. 
Вас приятно удивит высокий уровень обслуживания, доброжелательность персонала, а также большой выбор блюд в ресторанах и барах.

В навигацию 2017 года теплоход "Князь Владимир" хорошо зарекомендовал себя среди российских туристов, став местом отдыха более 5000 туристов и получив множество благодарных и позитивных отзывов.

К услугам туристов на борту: 2 ресторана, 4 бара, кинотеатр, парикмахерская, спа-зона, аква-зона (3 бассейна), дискотечная и концертная площадка, детская игровая комната, магазин.
Путешествие подарит яркие и незабываемые впечатления. Программа круиза удовлетворит самых требовательных пассажиров любого возраста. Зажигательные шоу-программы для взрослой аудитории. Познавательные и развлекательные мероприятия не дадут скучать и юным любителям путешествий. Опытные аниматоры на борту круизного судна окружат детей постоянным вниманием.

ФОТО-тур по теплоходу "Князь Владимир">>

  

Скидка раннего бронирования:
- 5% при 100% оплате до 30 декабря 2017г.

Скидки различным категориям туристов:
- 10%
 - скидка детям до 14 лет (включительно). Предоставляется при размещении на основных местах, без дополнительных скидок за верхнее или за дополнительное место; 
для детей до 5 лет (включительно) - проезд бесплатный (без предоставления отдельного спального места);  
- 5% - скидка сотрудникам силовых ведомств. Предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов и действует только при размещении на основных местах;
- 5,5 % - дополнительная скидка, для всех туристов, кто уже совершил круиз на теплоходе "Князь Владимир" в навигацию 2017 года. Данная скидка суммируется со всеми остальными скидками, кроме групповой.
- 10% – группам от 25 человек. Руководитель для группы от 25 человек (25+1) – бесплатно. Групповые скидки не суммируются с пенсионной и скидкой туристам, которые уже были в круизе на теплоходе "Князь Владимир" в 2017 году;
- участникам Клуба Любителей Круизов при приобретении путевок дается скидка 5% и начисляются бонусные баллы!
Стать участником Клуба и пользоваться его привилегиями вы сможете уже после первого круиза!

Правила применения скидок вы можете уточнить в наших офисах продаж.

График всех круизов, цены, а также наличие мест с возможностью онлайн-бронирования уже размещены в Интернет-магазине круизной компании "Инфофлот".



Ждем ваших заявок!


Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях туристические агентства.

Контактный email для агентов: n.guseva@infoflot.com