06.10.2017
Теплоход "Лунная соната" - пополнение флотилии "Созвездия"

 

Дорогие друзья, встречайте!

Рады сообщить, что флотилия "Созвездия" пополнилась третьим четырехпалубным теплоходом. Теплоход назван в честь знаменитого музыкального произведения - "Лунная соната".

"Лунная соната" – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии. Все каюты оборудованы отдельным санузлом (с душем, туалетом и умывальником), кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием.


 

К услугам туристов на борту:


Традиционная бортовая развлекательная программа теплоходов "Созвездие" будет дополнена множеством интересных новинок:

  

Услуги теплохода-пансионата:

На теплоходе-пансионате "Лунная соната" вы сможете отдохнуть с пользой для здоровья: ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фито-чай и кислородный коктейль - все это окажет оздоравливающее действие на ваш организм и придаст бодрости и активности.

Расписание круизов:

Большая часть круизов теплохода в 2018 году - от 3 до 8 дней - по рекам и озерам Северо-Запада с отправлением из Санкт-Петербурга с посещением знаменитых островов Валаам и Кижи, городов Сортавалы и Петрозаводска, зеленых стоянок Мандроги и Свирьстрой, а также новинки круизного сезона-2018 - Старой Ладоги.

Специальное предложение для туристов не из Санкт-Петербурга! В круизах длительностью от 5 дней с отправлением из Северной столицы можно приобрести дополнительную программ ДО или ПОСЛЕ круиза "Знакомство с Санкт-Петербургом", которая включает в себя:
- встречу (или проводы) на Московском вокзале;
- обзорную экскурсия по городу или пригородам с посещением главных достопримечательностей;
- экскурсия по рекам и каналам города на прогулочном теплоходе.

Обращаем внимание, что программа "Знакомство с Санкт-Петербургом" доступна к приобретению в нашем Интернет-магазине или офисах продаж при бронировании заявки на круиз, либо после его приобретения.

Осенняя программа "Лунной сонаты" включает в себя четыре круиза из Москвы: 6-дневный круиз в Плес с посещением городов-жемчужин верхней Волги, два круиза выходного дня в Тверь, а также односторонний 5-дневный круиз из Москвы в Нижний Новгород.

  

Экскурсии по маршруту:

Во время стоянок для путешественников проводятся познавательные экскурсии с возможностью выбора из разных вариантов экскурсионной программы. Большинство экскурсий включено в стоимость путевки.

Специальные скидки и акции:

Наличие мест и бронирование на круизы-2018 теплохода "Лунная соната":


Ждем ваших заявок и до встречи на борту!