18.07.2017
СКИДКА 50% для агентов на круизы выходного дня с 21 по 23 июля!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам, вашим детям и родственникам отправиться в один из предстоящих круизов выходного дня на наших комфортабельных теплоходах по СКИДКЕ 50%!

21 - 23 июля (3 дня), теплоход «Дмитрий Фурманов» 
Москва – Тверь – Москва
Стоимость от 12 200 6 100 руб./чел.

Круиз с дополнительной программой на борту «День и ночь в Чикаго» – полное погружение в атмосферу гангстерского мира, тематические развлечения, интеллектуальное «казино» и вечера в компании с «мафией». Будет страшно… Страшно весело и зажигательно!


21 - 23 июля 
(3 дня), теплоход «Солнечный город»
Москва – Дубна – Хвойный бор – Москва
Стоимость от 8 000 4 000 руб./чел.

Идеальный вариант для семейного круиза – пока родители будут занятыми своими делами (мастер-классы, викторины, отдых), дети будут под присмотром специально обученной команды мульт-персонажей! 


21 - 23 июля 
(3 дня), теплоход  «Н.А. Некрасов» 
Москва – Мышкин – Москва
Стоимость от 14 500 7 250 руб./чел.

Редкая возможность во время круиза выходного дня посетить славный город Мышкин! Даже те, кто уже не раз бывал здесь, всегда рады вернуться – настолько это светлое и душевное место с гостеприимными хозяевами – мышками. А само пребывание на теплоходе «Н.А. Некрасов»  это наслаждение высоким уровнем комфорта и сервиса, профессиональной развлекательной программой и вкуснейшими блюдами.

Данное предложение распространяется на все категории кают.

Заявки на участие отправляйте на почту e.pomytkina@infoflot.com, либо по телефону (495) 961-32-09контактное лицо  Помыткина Елена.

В письме необходимо указать: Ф.И.О. участника, должность, название туристического агентства, дату выбранного рейса и количество человек.

 

Спешите, количество мест ограничено!