11.01.2017
"Очарованный Странник" возвращается в Москву!

В навигацию-2017 на линию Москва – Астрахань – Москва выходит новое для нее круизное судно – это известный и популярный теплоход, ранее много лет совершавший круизы между Москвой и Санкт-Петербургом – "Очарованный странник".

Речные круизы по маршруту Москва – Астрахань – Москва заслуженно пользуются популярностью у туристов уже многие десятки лет. Один такой круиз – это сразу десятки городов и стоянок в одном путешествии, знакомство с многоликой культурой народов европейской части России, различные природные области – от предтаежных хвойных лесов до пустынь. И все это на протяжении более 3000 километров по главной реке России – Волге!

Отправиться в круизы на теплоходе "Очарованный странник" можно будет из разных городов – выбор большой!
Круизы с отправлением из Москвы – это увлекательные путешествия "полного круга" длительностью 19 дней. Отличный вариант для продолжительного отпуска!

Круизы с отправлением из Ярославля, Нижнего Новгорода, Казани, Самары или Волгограда – это возможность совершить круиз в двух вариантах: вверх по Волге – до Москвы и обратно; и вниз по Волге – до Астрахани и обратно. Продолжительность таких рейсов – от 4 до 16 дней, в зависимости от места их начала.

Представляем вам круизы-2017 с отправлением из Москвы:

Дата круиза Дни Маршрут круиза Бронь круиза
18 июня - 6 июля
19 Москва – Астрахань – Москва Ссылка>>
6 июля - 1 августа 27 Москва – Астрахань – Санкт-Петербург – Москва Ссылка>>
2 - 20 августа 19 Москва – Астрахань – Москва Ссылка>>
20 августа - 7 сентября 19 Москва – Астрахань – Москва Ссылка>>
7 - 20 сентября 14 Москва – Волгоград – Ярославль Ссылка>>

Круизы-2017 между Москвой и Астраханью на теплоходе "Очарованный странник" с отправлением из Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Казани, Самары или Волгограда уже доступны для бронирования в нашем интернет магазине!

Успейте приобрести круизы во время действия сезонных скидок:

"Очарованный странник" - это трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. К услугам туристов на борту: два ресторана, бары, танцзал, музыкальный салон. Туристы могут выбрать размещение в каютах разных категорий – от категории Люкс до 4-местных кают с частичными удобствами.

В стоимость путевки включено: проезд в выбранной каюте, 3-разовое питание, обязательная страховка, развлекательная программа.
Дополнительно оплачивается: экскурсионная программа.

  

Ждем ваших заявок!