10.01.2017
Неделя №2. Лучшие предложения для агентов от компании "Инфофлот"

Уважаемые коллеги!

С прошедшими вас праздниками и началом нового рабочего года!
Специально для вас мы подготовили новые актуальные спецпредложения:

1. Круизы из Москвы в Северную столицу с посещением о. Валаам и о. Кижи!

Круизы из Москвы в Петербург – одни из самых популярных, ведь они позволяют побывать во множестве интересных городов и проходят сразу по нескольким водным артериям: по Ладожскому и Онежскому озерам, по рекам Шексна, Нева, Вытегра и Волга!

В рамках предлагаемых путешествий вы посетите настоящие жемчужины Русского Севера – острова Валаам и Кижи! Фантастическая панорама Монастырской бухты Валаама, знаменитый ансамбль Кижского погоста и вереницы скалистых островков, обрамляющих изрезанную бухтами и узкими проливами береговую линию, просто дух захватывают!

18 - 25 июня (8 дней), теплоход "Дмитрий Фурманов"
Москва
  Углич  Мышкин  Горицы  Кижи  Мандроги
Валаам 
 Санкт-Петербург (1,5 дня)

30 июня - 11 июля (12 дней), теплоход "Илья Муромец"
Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва



2. Познай всё богатство столицы Татарстана в круизах на теплоходе "Илья Муромец"!

Казань – столица Татарстана и так называемая "третья столица России", расположенная на левом берегу реки Волги. Главной особенностью города можно назвать переплетение национальных традиций разных народов и культур. Это город гармоничного сосуществования Запада и Востока.

Предлагаем познакомиться с Казанью в одном из круизов теплохода "Илья Муромец":

1 - 10 июня, 10 - 19 июня, 7 - 16 августа (10 дней)
Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва



3. Круизы из Москвы до 22 дней: новый формат отпуска!

Если вы еще не знаете, что предложить своим клиентам для идеального отпуска, у нас есть отличное предложение – круизы из Москвы от 8 до 22 дней по самым популярным направлениям!

Круиз – это хороший способ сменить окружающую обстановку, снять эмоциональное и физическое напряжение. При этом, не нужно тратить много времени и сил на организацию отдыха и тщательно что-то планировать. Наши специалисты все сделают сами!
В стоимость туров уже включено: проживание в каюте, 3-разовое питание, развлекательная программа на борту теплохода и экскурсионная программа в городах-стоянках. 

Во время путешествий туристам откроются самые разнообразные уголки – от крупных мегаполисов и республиканских столиц до провинциальных городков, о которых мало кто слышал. 

4. Легенды Соловецких островов в круизах на теплоходах "Карл Маркс" и "Солнечный город"

Представляем вам идеальный вариант для любителей необычных путешествий - круизы на Соловецкие острова!

Уникальная природа, потрясающая архитектура, богатство северной флоры и фауны, множество археологических и архитектурных памятников, национальная святыня, Соловецкий лагерь особого назначения - все это Соловки.
Чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями, не хватит и недели. Но даже короткое путешествие на острова подарит вам незабываемые впечатления!

В 2017 г. круизы до Соловков совершат теплоходы "Карл Маркс" и "Солнечный город"!


5.  "По стопам Левитана" – круизы по Волге до Плеса на теплоходах "Созвездия Инфофлота" и "Солнечный город"

Отправившись в круизы по Верхней Волге, туристы посетят самые красивые исконно русские города, некоторые из которых входят в знаменитое "Золотое кольцо": Углич с его древним Кремлем, 1000-летний Ярославль, чей исторический центр входит в наследие ЮНЕСКО, Кострому с ее атмосферным музеем деревянного зодчества, величественный Нижний Новгород с его богатой историей, и просто удивительный и очаровательный Плес.

Красоту Плеса и его окрестностей показал на своих полотнах великий русский пейзажист Исаак Ильич Левитан. Здесь он нашел и ясные дали, и заросшие лесами холмы, и живописные слободки, и, наконец, Волгу во всем ее величии и неповторимости. В 1972 году местные жители открыли мемориальный дом-музей И. И. Левитана.  

Увидеть знаменитые Левитановские пейзажи можно в круизах-2017 по Верхней Волге на теплоходах марки "Созвездие Инфофлота" и "Солнечный город".


6. Майские круизы по Рейну и Дунаю с русскими группами от компании "Инфофлот"!

Май – идеальное время для отдыха в Европе, где в большинстве стран наступает настоящее буйство красок. 
Все вокруг оживает, преображается и наполняется ароматом цветущих деревьев и растений. 

Отправившись в наши круизы по Рейну или Дунаю, вы не только посетите одни из самых знатных городов со множеством интересных мест и достопримечательностей, но и понаблюдаете фантастические весенние пейзажи с борта теплохода.

ВНИМАНИЕ! При 100% оплате до 01 марта 2017 года действует сезонная скидка 3%!


7. СУПЕР-SALE! Цены раннего бронирования на круизы по Восточному Средиземноморью!

Представляем вам круизы по Восточному Средиземноморью сезона апрель-июль 2017 по ценам раннего бронирования:

Спецтарифы – от 379 €/чел. за недельный круиз!
Дополнительно оплачиваются: портовые сборы 140 €/чел.

Лайнер: Costa Luminosa
Маршрут: Венеция (Италия) – Триест (Италия) – море – Пирей/Афины (Греция) – Катаколон/Олимпия (Греция) – о.Корфу (Греция) – Дубровник (Хорватия) – Венеция (Италия)

 


Желаем успешных продаж!