29.11.2016
Все круизы из Перми online!


Речные круизы из Перми


из Перми

 













Уважаемые коллеги!

Традиционно круизная компания "Инфофлот" работает над тем, чтобы предложить туристам самый широкий спектр интересных круизных предложений.

В 2017 году, наравне с круизами из других регионов, предлагаем вашему вниманию самый большой выбор речных круизов из Перми, а именно – круизы на 8 теплоходах с отправлением из этого города.

Что такое круизы из Перми?

• Это более 140 рейсов в навигацию-2017 на теплоходах разных классов в период с мая по октябрь.

• Это как короткие путешествия «без отрыва от производства» в круизах выходного дня, так и длительный отдых в рейсах продолжительностью до 20 дней.

• Это сочетание самого расслабляющего вида отдыха с возможностью посетить большое количество городов, увидеть новые места и познакомиться с культурой и историей Родного края.
Мы предлагаем вам самые популярные маршруты: от Северной столицы и красот Русского Севера с его жемчужинами (острова Валаам и Кижи, Соловецкие острова) до солнечного и манящего юга (Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань, дельта Волги).

Обращаем внимание, что на всех теплоходах вас ждет насыщенная анимационная жизнь. Уже с первого дня круиза каждый турист становится участником веселой развлекательной программы на борту. 

• Это выгодные цены. Стоимость круизов начинается от 1400 руб./чел. в сутки!
В данную сумму уже входит: проживание в выбранной каюте, 3-разовое питание и программа на борту. Также вы можете выбрать туры с уже включенной экскурсионной программой.


В навигацию-2017 круизы из Перми совершат следующие теплоходы:

При покупке круизов на данных теплоходах вы можете выбрать каюты различной степени комфортности: от 4-местных двухъярусных до кают класса Люкс.

К услугам туристов на бортах теплоходов: рестораны, бары, концертные залы, салоны отдыха, солярий на открытой палубе, детские игровые комнаты, сауна и многое другое.

Почему круизы из Перми удобно и выгодно бронировать в "Инфофлоте"?


Не стоит думать, что Урал – это далеко и дорого.

Обращаем внимание, что в данный момент средняя стоимость перелета из Москвы в Пермь составляет не больше 2000 руб./чел.
Зато как приятно будет открыть для себя новый регион своей страны, где ты еще ни разу не был!


Чем интересна Пермь?

Пермь – красивый живописный уголок России, считающийся столицей Западного Урала. 
Интерес представляет как сам город, так и его окрестности, богатые туристическими объектами. "Пермяк солёные уши", пермская Ротонда, памятник Трусу, Балбесу и Бывалому, "Пермская Эйфелева башня" и, конечно же, знаменитая Кунгурская ледяная пещера, являющаяся редкой природной достопримечательностью. Подземное царство сталагмитов и сталактитов, застывшая музыка льда и камня, грандиозность и космическая тишина – все это оставляет незабываемые впечатления! 


Адреса наших офисах на Урале:

614000. г. Пермь, ул. Петропавловская, дом 41, офис 212. Схема проезда>>
 perm@infoflot.com
 (342) 259-00-44, 8 (909) 114-6516.

620075, г. Екатеринбург , ул. Горького, дом 39, 3 этаж, офис 302. Схема проезда>>
 ekb@infoflot.com
 (343) 253-00-01, 8 (912) 047-4438.


из Перми


Ждем ваших заявок!