20.09.2016
Открыто предварительное бронирование на круизы-2017 теплохода "Космонавт Гагарин"

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что уже сейчас вы можете оставить предварительную заявку на круиз-2017 теплохода "Космонавт Гагарин".

Как и в предыдущие годы, в предстоящую навигацию компания «Инфофлот» выступит в качестве генерального агента по круизам "Космонавта Гагарина". Это значит, что компания имеет эксклюзивные права на продажу круизов данного теплохода. Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор.

Предварительная заявка дает преимущество в выборе лучших кают и маршрутов, а также возможность приобретения круизов по самым выгодным ценам раннего бронирования.
Уже сейчас можно забронировать понравившейся вам круиз по указанной на сайте цене и сезонным скидкам.
Оплатить же свою заявку можно будет после открытия продаж (предварительная дата открытия 28.09.2016), о чем будет сообщено дополнительно на сайте нашей компании. Также после открытия продаж с вами свяжутся специалисты нашей компании!

ВНИМАНИЕ! В период раннего бронирования действуют следующие сезонные скидки:
- 10% – при 100% оплате до 15 октября 2016 года;
- 8% – при 100% оплате до 15 ноября 2016 года;
- 5% – при 100% оплате до 31 декабря 2016 года;
- 3% – при 100% оплате до 28 февраля 2017 года.

Скидки различным категориям туристов:
- пенсионерам (скидка предоставляется только на основные места) – 5%. Обязательно предъявление пенсионного удостоверения;
- детям до 13 лет (включительно) – 15% (скидка предоставляются только при двухместном размещении и только на основные места). Детская скидка не распространяется на каюты категорий Полулюкс и Люкс;
- скидка на дополнительное место в каютах «Люкс», «ПЛ», «А2+», «А2н», «А4» – 30%.

Примечание:
- детям от 2 до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный. Питание можно приобрести за отдельную плату (стоимость уточняйте в офисах продаж);
- дети до 2-х лет на теплоход не допускаются;
- доплата за одноместное размещение в каютах категории Б2/2, А2(III), А2(II) и А2к – 40% от стоимости основного места.

"Космонавт Гагарин" – комфортабельный трехпалубный теплоход 588 проекта. К услугам туристов на борту представлены одно-, двух-, трех- и четырехместные каюты различной степени комфортабельности. 
На борту теплохода имеется: два ресторана, музыкальный салон, караоке-бар, киноконцертный зал, пункт проката, медицинский пункт и солярий на свежем воздухе.

Круизная программа на 2017 год разнообразна и состоит из рейсов с отправлением из Нижнего Новгорода и Ярославля от 3 до 15 дней, а также одного одностороннего рейса из Самары до Нижнего Новгорода. Теплоход совершит традиционные круизы по городам Верхней Волги, длительные круизы как на север до Санкт-Петербурга, так и на юг до солнечной Астрахани. Также стоит отметить круизы по Каме с посещением Елабуги.

Ждем ваших заявок!